Rastendes Liebespaar unter Baum
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Höhe 20,5 cm, Blätter und Finger bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 16:12 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |