Aalverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Esperta: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Aalverkäufer,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 16:14 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30