Grünspecht,
Fa. Lichte, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm
Esperta: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Grünspecht,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 16:16 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Farbstein Brosche
- Brillant Smaragd Damenring zus. ca. 1 ct
- Biedermeier Aufsatzschale,