2 Kakadus
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 27 und 35,5 cm, blaue Marke, der kleinere Kakadu bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:17
- Prezzo di partenza:
2 Kakadus
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 16:17 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |