Büste Dante Alighieri,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, innen gemarkt, Höhe 19,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.08.2016 - 16:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Büste Dante Alighieri,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 16:35 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |