2 junge Frauen mit Körben,
Ernst Wahliss, Turn, Keramik, farbig staffiert, Höhe 41 cm, grüne Marke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
2 junge Frauen mit Körben,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 16:37 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |