Entenpaar,
Gmundner Keramik um 1910, naturweißer Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 10 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.08.2016 - 16:39
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Entenpaar,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 16:39 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |