Falke,
Porzellan, naturalistisch staffiert, er sitzt auf Baumstamm, Höhe 25,5 cm, Böhmen, apokryphe unterglasurblaue Marke, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.08.2016 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Falke,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 16:54 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |
Lotti da altre aste
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma
- LKW "KIA Pro Ceed Titan 1.4 CRDI (Euro 6)",