Kuchenplatte/Vase/Schälchen
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauer Schwertermarke (teilweise 2. Wahl), Vasenmündung beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kuchenplatte/Vase/Schälchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |