Silber Deckeldose mit Nielleodekor,
rechteckig mit gerundeten Ecken, 9,5 x 8 cm, Gewicht 123 g, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Fehlstellen im Dekor, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:10 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |