Chinesisches Armband,
um 1940, Silber, vergoldet, Filigranarbeit, bunt emailliert, grüne Schmucksteine, Steckverschluß mit Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze ab 1925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:11
- Prezzo di partenza:
Chinesisches Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:11 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |