Wiener Silber vergoldete Deckeldose mit bunter Emaillierung,
dreieickig mit abgeschrägten Ecken, Höhe 5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:11
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:11 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |