Schweizer Silber Tablett der Fa. Jetzler,
rechteckig gerundet, 33 x 24 cm, Gewicht 627 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:14
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:14 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |