Budapester Silber Ziagrrendose mit Wappengravuren,
rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, 18 x 12 x 5,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Holz etwas verzogen und locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:14 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |