Prager Silber Deckeldose mit Innenvergoldung vom 1835,
rechteckig, Rillendekor, 8 x 4,5 cm, Gewicht 73 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1835, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:16 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |