Prager Silber Tafelaufsatz Fuß mit ergänzter Glasplatte,
rund, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:17 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |