Moskauer Silber Gießer,
rund, Höhe 9 cm, Gewicht 230 g, Meisterzeichen, Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1871, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:19
- Prezzo di partenza:
Moskauer Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:19 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |