Wiener Silber Handkerzenleuchter von 1853,
quadratisch fassoniert, Handhabe, Höhe 10 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, Kratzer, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:24 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |