Birminghamer Glas Deckeldose mit Silbersteckdeckel,
rund, farbloses geschliffenes Glas, Höhe 9 cm, Birminghamer Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:24
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:24 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |