Silber Schminketui,
rechteckig, Scharnierdeckel, inseitig Spiegel, floral graviert, Höhe 7,5 cm, Feingehalt 800, Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:27
- Prezzo di partenza:
Silber Schminketui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:27 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |