Wiener Silberpokal mit Innenvergoldung von J. C. Klinkosch,
rund, martelliert, Widmungsinschrift von 1939, Höhe 16,5 cm, Gewicht 189 g, Feingehalt 800, Firmenzeichen, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:30 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |