Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund fassoniert, florale Gravur, guillochiert, Höhe 31 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Dianakopfpunze, Wiener Amtsbuchstabe 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:30 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |