Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, gerade Faltenzüge, Rosenblütendekor, Höhe 27 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 1855(?), Druckstellen, gedrückt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:31
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:31 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |