Wiener Silber Becher,
rund, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 7 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:35
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:35 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |