2 Wiener Silber Tafelaufstatzfüße,
quadratisch, reicher floraler Dekor, Gegenschraube, Höhe 23 cm, Gewicht 484 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, teils stärkere Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:35
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:35 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |