Paar Vasen mit Blumen und Vogeldekor,
weißes Alabasterglas, bunter Dekor, goldener gezackter Rand, Höhe 36 cm, Ende 19. Jh., Gold leicht berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:40
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:40 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |