Deckelvase,
Porzellan, Wandungen mit Goldrändern, Golddekoren, bunt gemalten kleinen und großen Blumenbuketts, goldgehöhtem Knauf, Lorbeerkranz und Bocksköpfen, quadratische Plinthe,45,5 cm, Fürstenberg, Deutschland unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:50
- Prezzo di partenza:
Deckelvase,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:50 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |