Karl Ritter von Geist
(tätig in Wien als Landschaftsmaler 1890-1900) ZUGESCHRIEBEN auf der Rückseite unleserlich betitelt Olivenhain in San Remo, bezeichnet, datiert C. v. Geist, San Remo 3/4 18.., Bildausschnitt 30 x 38,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Ritter von Geist
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |