Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Grass 26, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, silberfarbiger, massegezierter Holzrahmen, dieser gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |
Lotti da altre aste
- Gottfried Kumpf *
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- LKW "Iveco ML 80 E 15 K" mit Dreiseitenkipper "Peischl",