Bäuerliche Kinderwiege,
originaler Korpus aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Fichtenholz, natur gewachst, 49 x 88 x 74 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Bäuerliche Kinderwiege,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |