Biedermeier-Salonsitzbank,
1. H. 19. Jh., geschweiftes, nußfurn. Fichtenholzgestell, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Altersu. Gebrauchsspuren, B: 215 cm, Bezug stark fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier-Salonsitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |