Salonspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit Masse ornamental und floral geziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 134,5 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |