Bronzeluster,
modifizierte franz. Stilform, 20. Jh., auf 2 Ebenen insg. 12-flg. elektr. mont., H: ohne Ketten 48 cm, D: 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bronzeluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |