Kommode,
orig. Grundsubstanz aus d. späten 18. Jh., in späterer Zeit mit Nuß- und Kirschholz nachfurniert sowie mit versch. Edelhölzern feldförm. marketiert, mattiert, 3 Laden, 98 x 128 x 63 cm, kl. Furnier- u. Beschlagteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |