Wandlaterne,
frühes 20. Jh., relieffierendes Gußeisen, tw. goldfarben staffiert, urspr. 1-flg. elektr. mont., H: 72 cm, rest. Zustand, Verkabelung fehlt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wandlaterne,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |