Bäcker- bzw. Arbeitstisch,
19. Jh., Nadelholzgestell mit konischen Füßen u. 1 Zwischenfach, 2 Laden, massive Ahorn-m holzplatte mit auf 3 Seiten hochgezogenem Rand, natur gewachst, 88 x 198 x 86 cm, rest. Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Bäcker- bzw. Arbeitstisch,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |