Hereke-Seide,
ca. 54 x 45 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., ca. 1 Mill. Kn./m2in ausgezeichnetem Zustand, signiert
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hereke-Seide,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |