Rustikales Regal bzw. Tellerboard,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, braun mattiert, 4Fächer, 114 x 123 x 27 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |