Unkomplettes Teeservice
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, Eichenlaubbemalung, gold gerändert, bestehend aus: 1 Teekanne mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Zierschälchen, am Boden gemarkt und nummeriert, 2 Tassen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unkomplettes Teeservice
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |