Klara Scholler
(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) Blumenstillleben (Waldenzian), signiert, datiert Klara Scholler 1991, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 43,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (35)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Klara Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |