Chines. Lackaufsatzkästchen,
Anfang 20. Jh., ebon. Vierkantholzgestell mit kabinettartigem Aufsatz, 2 Türen mit Lackapplikationen, 163 x 92 x 35,5 cm, rest. Stelle, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Chines. Lackaufsatzkästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |