Schreibtrumeaukästchen,
originale Biedermeier Grundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade mit umlegbarem Vorderstück, 91 x 99 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtrumeaukästchen,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |