Großer Biedermeier Wandspiegel,
ca. 1825/30, nussfurnierter politierter Weichholzrahmen mit gerundeter Viertelkehlung, facettiert geschliffene Spiegeltafel mit Blindstellen, 145 x 90,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |