Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Ueberfuhr", im Stock signiert, sowie bezeichnet O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |