Kurt Meyer-Eberhardt
(Leipzig 1895-1977 München, Studium an der Akademie in Weimar) Hund & Katz, handsigniert Meyer-Eberhardt, Radierung in Farbe, Stockgröße 26,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kurt Meyer-Eberhardt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |