Paar Wandteller
aus Keramik, weiß glasiert, farbiger Dekor, Durchmesser je 35,5 cm, unterglasur- und eingepreßte Bodenmarke, Modellnr.2302/B und 2802/A, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Paar Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |