Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) II. Prater - Eingang 1908, betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Papier, 19 x 32 cm, Passsep., o. R., (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Max Neubauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: