G. Daumer, Österreich 19. Jahrhundert
Alpenblumen, Enzian und Edelweiß, signiert G. Daumer, Öl auf Leinwand, 37 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |