Peter Paul Rubens, Nachfolger
Der Apostel Petrus, Öl auf Leinwand, 100 x 71 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Peter Paul Rubens, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |