Nil Dmitrievich Artynhov
(1906-1994) Moskauer Gasse im Winter, cyrillisch signiert, datiert 1940, Mischtechnik auf Karton,30 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Nil Dmitrievich Artynhov
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |